RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 296, номер 1, страницы 39–43 (Mi dan7995)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Аппроксимация решений сингулярно возмущенных краевых задач с угловым пограничным слоем

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО АН СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:2, 240–244

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 17.03.1986

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Аппроксимация решений сингулярно возмущенных краевых задач с угловым пограничным слоем”, Докл. АН СССР, 296:1 (1987), 39–43; Dokl. Math., 36:2 (1988), 240–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi87}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Аппроксимация решений сингулярно возмущенных краевых задач с угловым пограничным слоем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 296
\issue 1
\pages 39--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=914222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0682.35011}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 2
\pages 240--244


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan7995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v296/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация сингулярно возмущенных параболических уравнений вырождающихся на границе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:10 (1991), 1498–1511  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “A grid approximation of singularly perturbed parabolic equations degenerate on the boundary”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:10 (1991), 53–63  isi
    2. Г. И. Шишкин, “Локально-одномерные разностные схемы для сингулярно возмущенных параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:2 (1996), 42–61  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “Locally one-dimensional difference schemes for singularly perturbed parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 36:2 (1996), 165–180  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020