RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 3, страницы 533–537 (Mi dan8043)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О мощности и структуре некоторых замкнутых классов Поста (семейств подмножеств конечного множества)

А. Д. Коршунов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:1, 88–91

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.11+519.71
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 14.02.1986

Образец цитирования: А. Д. Коршунов, “О мощности и структуре некоторых замкнутых классов Поста (семейств подмножеств конечного множества)”, Докл. АН СССР, 295:3 (1987), 533–537; Dokl. Math., 36:1 (1988), 88–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor87}
\by А.~Д.~Коршунов
\paper О мощности и структуре некоторых замкнутых классов Поста (семейств подмножеств конечного множества)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 3
\pages 533--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=901845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.03015}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 1
\pages 88--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i3/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Коршунов, “Монотонные булевы функции”, УМН, 58:5(353) (2003), 89–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Korshunov, “Monotone Boolean functions”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 929–1001  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020