RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 3, страницы 538–541 (Mi dan8044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О структуре корней оператор-функций с положительной мнимой частью в классах $\sigma_p$

С. Н. Набоко

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (525 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:1, 92–95

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 10.04.1986

Образец цитирования: С. Н. Набоко, “О структуре корней оператор-функций с положительной мнимой частью в классах $\sigma_p$”, Докл. АН СССР, 295:3 (1987), 538–541; Dokl. Math., 36:1 (1988), 92–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nab87}
\by С.~Н.~Набоко
\paper О структуре корней оператор-функций с положительной мнимой частью в классах $\sigma_p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 3
\pages 538--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=901846}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 1
\pages 92--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Набоко, “О структуре сингулярностей операторных функций с положительной мнимой частью”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991), 1–13  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Naboko, “Structure of the singularities of operator functions with a positive imaginary part”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 243–253  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020