RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 3, страницы 546–548 (Mi dan8046)  

МАТЕМАТИКА

Кнезеровские оценки для коэффициентов эллиптических уравнений

А. Тораевab, Г. И. Гараджаеваab

a Туркменский политехнический институт
b Туркменский институт народного хозяйства, г. Ашхабад

Полный текст: PDF файл (276 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:1, 101–103

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 18.02.1986

Образец цитирования: А. Тораев, Г. И. Гараджаева, “Кнезеровские оценки для коэффициентов эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 295:3 (1987), 546–548; Dokl. Math., 36:1 (1988), 101–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TorGar87}
\by А.~Тораев, Г.~И.~Гараджаева
\paper Кнезеровские оценки для коэффициентов эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 3
\pages 546--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=901848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35053}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 1
\pages 101--103


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i3/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020