RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 1, страницы 19–23 (Mi dan8073)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Топология семейства параметризаций двумерных циклов, возникающих в трехмерной модели Изинга

Н. П. Долбилинa, А. Г. Седракянb, М. А. Штанькоa, М. И. Штогринb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Ереванский физический институт

Полный текст: PDF файл (744 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:1, 11–15

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 11.02.1986

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, А. Г. Седракян, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Топология семейства параметризаций двумерных циклов, возникающих в трехмерной модели Изинга”, Докл. АН СССР, 295:1 (1987), 19–23; Dokl. Math., 36:1 (1988), 11–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolSedSht87}
\by Н.~П.~Долбилин, А.~Г.~Седракян, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Топология семейства параметризаций двумерных циклов, возникающих в трехмерной модели Изинга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 1
\pages 19--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.55003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 1
\pages 11--15
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J422200003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Проблема параметризации циклов по модулю 2 в трехмерной кубической решетке”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 355–377  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “The problem of parametrization of cycles modulo 2 in a three-dimensional cubic lattice”, Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 359–383  crossref  isi
    2. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Кубические многообразия в решётках”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “Cubic manifolds in lattices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 301–313  crossref  isi
    3. James Atkinson, “Singularities of Type-Q ABS Equations”, SIGMA, 7 (2011), 073, 14 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    4. S. P. Novikov, “New discretization of complex analysis: The Euclidean and hyperbolic planes”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 257–270  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 238–251  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020