RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 295, номер 1, страницы 38–41 (Mi dan8077)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотические разложения решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Полный текст: PDF файл (522 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1988, 36:1, 31–34

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.02.1986

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотические разложения решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях”, Докл. АН СССР, 295:1 (1987), 38–41; Dokl. Math., 36:1 (1988), 31–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha87}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Асимптотические разложения решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 295
\issue 1
\pages 38--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0664.58037}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1988
\vol 36
\issue 1
\pages 31--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v295/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О разрешимости первой проблемы Кузена для одного класса многозначных аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989), 1056–1072  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the solvability of the first Cousin problem for a class of multivalued analytic functions”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 393–409  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020