RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 294, номер 5, страницы 1065–1069 (Mi dan8099)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О структуре алгебры симметрии для однополевого эволюционного уравнения

В. В. Соколов

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: И. М. Гельфанд
Поступила в редакцию: 21.01.1986

Образец цитирования: В. В. Соколов, “О структуре алгебры симметрии для однополевого эволюционного уравнения”, Докл. АН СССР, 294:5 (1987), 1065–1069

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok87}
\by В.~В.~Соколов
\paper О структуре алгебры симметрии для однополевого эволюционного уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 294
\issue 5
\pages 1065--1069
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.58018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v294/i5/p1065

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Соколов, “Псевдосимметрии и дифференциальные подстановки”, Функц. анализ и его прил., 22:2 (1988), 47–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sokolov, “Pseudosymmetries and differential substitutions”, Funct. Anal. Appl., 22:2 (1988), 121–129  crossref  isi
    2. В. В. Соколов, “О симметриях эволюционных уравнений”, УМН, 43:5(263) (1988), 133–163  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Sokolov, “On the symmetries of evolution equations”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 165–204  crossref  isi
    3. С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, “Факторизация эволюционных уравнений”, УМН, 47:3(285) (1992), 115–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Svinolupov, V. V. Sokolov, “Factorization of evolution equations”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 127–162  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020