Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 294, номер 5, страницы 1069–1072 (Mi dan8100)  

МАТЕМАТИКА

О поперечниках функциональных классов

В. Н. Темляков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 24.01.1986

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “О поперечниках функциональных классов”, Докл. АН СССР, 294:5 (1987), 1069–1072

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem87}
\by В.~Н.~Темляков
\paper О поперечниках функциональных классов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 294
\issue 5
\pages 1069--1072
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0651.41012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v294/i5/p1069

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021