Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 294, номер 5, страницы 1072–1076 (Mi dan8101)  

МАТЕМАТИКА

Действие оператора вложения на минимальных последовательностях в банаховом пространстве

В. В. Шевчик

Запорожский государственный университет

Полный текст: PDF файл (624 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 24.01.1986

Образец цитирования: В. В. Шевчик, “Действие оператора вложения на минимальных последовательностях в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 294:5 (1987), 1072–1076

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She87}
\by В.~В.~Шевчик
\paper Действие оператора вложения на минимальных последовательностях в банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 294
\issue 5
\pages 1072--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898317}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.46010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v294/i5/p1072

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022