Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 294, номер 3, страницы 553–555 (Mi dan8124)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Условие интегрируемости в задаче об агрегировании конечных продуктов

А. А. Шананин

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86
Статья представлена к публикации: Н. Н. Моисеев
Поступила в редакцию: 17.01.1986

Образец цитирования: А. А. Шананин, “Условие интегрируемости в задаче об агрегировании конечных продуктов”, Докл. АН СССР, 294:3 (1987), 553–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha87}
\by А.~А.~Шананин
\paper Условие интегрируемости в задаче об агрегировании конечных продуктов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 294
\issue 3
\pages 553--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.90523}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v294/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021