RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 294, номер 1, страницы 33–37 (Mi dan8148)  

МАТЕМАТИКА

Минимальные глобальные $B$-аттракторы полугрупп и начально-краевых задач для нелинейных уравнений с частными производными

О. А. Ладыженская


Полный текст: PDF файл (809 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 02.02.1987

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, “Минимальные глобальные $B$-аттракторы полугрупп и начально-краевых задач для нелинейных уравнений с частными производными”, Докл. АН СССР, 294:1 (1987), 33–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad87}
\by О.~А.~Ладыженская
\paper Минимальные глобальные $B$-аттракторы полугрупп и начально-краевых
задач для нелинейных уравнений с частными производными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 294
\issue 1
\pages 33--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=895481}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v294/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020