RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 293, номер 5, страницы 1036–1038 (Mi dan8169)  

МАТЕМАТИКА

О сближении распределений сумм независимых банаховозначных случайных элементов с безгранично делимыми законами

Г. А. Бакштис, В. И. Паулаускас

Вильнюсский государственный университет им.  В. Капсукаса

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 02.12.1985

Образец цитирования: Г. А. Бакштис, В. И. Паулаускас, “О сближении распределений сумм независимых банаховозначных случайных элементов с безгранично делимыми законами”, Докл. АН СССР, 293:5 (1987), 1036–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BakPau87}
\by Г.~А.~Бакштис, В.~И.~Паулаускас
\paper О сближении распределений сумм независимых банаховозначных случайных элементов с безгранично делимыми законами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 293
\issue 5
\pages 1036--1038
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.60017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v293/i5/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020