RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 293, номер 2, страницы 301–305 (Mi dan8213)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О двух задачах для гиперболического уравнения в характеристическом треугольнике

Н. Ю. Капустин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.32
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.11.1985

Образец цитирования: Н. Ю. Капустин, “О двух задачах для гиперболического уравнения в характеристическом треугольнике”, Докл. АН СССР, 293:2 (1987), 301–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap87}
\by Н.~Ю.~Капустин
\paper О двух задачах для гиперболического уравнения в характеристическом треугольнике
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 293
\issue 2
\pages 301--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=884037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.35052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v293/i2/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Троицкая, “О первой краевой задаче для гиперболического уравнения на плоскости”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 294–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. D. Troitskaya, “On the first boundary value problem for a hyperbolic equation in the plane”, Math. Notes, 65:2 (1999), 242–252  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020