Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 6, страницы 1310–1314 (Mi dan8243)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Алгебра бесконечномерных псевдодифференциальных операторов

О. Г. Смолянов, А. Ю. Хренников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 22.10.1985

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, А. Ю. Хренников, “Алгебра бесконечномерных псевдодифференциальных операторов”, Докл. АН СССР, 292:6 (1987), 1310–1314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoKhr87}
\by О.~Г.~Смолянов, А.~Ю.~Хренников
\paper Алгебра бесконечномерных псевдодифференциальных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 6
\pages 1310--1314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=880615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0639.35083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i6/p1310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Бесконечномерные псевдодифференциальные операторы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1265–1291  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Infinite-dimensional pseudodifferential operators”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 575–601  crossref
    2. А. Ю. Хренников, “Обобщённые функции и гауссовские континуальные интегралы по неархимедовым функциональным пространствам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 780–814  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions and Gaussian path integrals over non-archimedean function spaces”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 761–794  crossref  isi
    3. О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Преобразования интеграла Фейнмана при нелинейных преобразованиях фазового пространства”, ТМФ, 100:1 (1994), 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Transformations of Feynman integral under some nonlinear transformations of the phase space”, Theoret. and Math. Phys., 100:1 (1994), 803–810  crossref  isi
    4. А. Ю. Хренников, Х. Петерссон, “Теорема Пэли–Винера для обобщенных целых функций на бесконечномерных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 201–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, H. Petersson, “A Paley–Wiener theorem for generalized entire functions on infinite-dimensional spaces”, Izv. Math., 65:2 (2001), 403–424  crossref  elib
    5. А. Г. Токарев, “Обобщение формулы Березина на некоммутативный случай”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 295–302  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Tokarev, “Generalization of the Berezin Formula to the Noncommutative Case”, Math. Notes, 69:2 (2001), 262–268  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021