Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 5, страницы 1048–1053 (Mi dan8256)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Измеримые селекторы многозначных отображений и задача о перемещении масс

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (778 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 15.10.1985

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Измеримые селекторы многозначных отображений и задача о перемещении масс”, Докл. АН СССР, 292:5 (1987), 1048–1053

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev87}
\by В.~Л.~Левин
\paper Измеримые селекторы многозначных отображений и задача о перемещении масс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 5
\pages 1048--1053
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0639.28007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i5/p1048

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Формула для оптимального значения задачи Монжа–Канторовича с гладкой функцией стоимости и характеризация циклически монотонных отображений”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1694–1709  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Levin, “A formula for the optimal value in the Monge–Kantorovich problem with a smooth cost function, and a characterization of cyclically monotone mappings”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 533–548  crossref  isi
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021