RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 5, страницы 1053–1057 (Mi dan8257)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальное исчисление на измеримых пространствах и условия гладкости плотностей распределений случайных величин

Н. В. Смородина

Завод-ВТУЗ при производственном объединении турбостроения "Ленинградский металлический завод"

Полный текст: PDF файл (711 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 25.09.1985

Образец цитирования: Н. В. Смородина, “Дифференциальное исчисление на измеримых пространствах и условия гладкости плотностей распределений случайных величин”, Докл. АН СССР, 292:5 (1987), 1053–1057

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo87}
\by Н.~В.~Смородина
\paper Дифференциальное исчисление на измеримых пространствах и условия
гладкости плотностей распределений случайных величин
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 5
\pages 1053--1057
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=878644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.60046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i5/p1053

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020