RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 4, страницы 800–803 (Mi dan8274)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Замечание о структуре множества дефектных дивизоров

И. М. Дектярев

Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского

Полный текст: PDF файл (590 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 11.10.1985

Образец цитирования: И. М. Дектярев, “Замечание о структуре множества дефектных дивизоров”, Докл. АН СССР, 292:4 (1987), 800–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dek87}
\by И.~М.~Дектярев
\paper Замечание о структуре множества дефектных дивизоров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 4
\pages 800--803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=877674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.32032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Дектярев, “Емкость и дефектные дивизоры”, Функц. анализ и его прил., 22:1 (1988), 64–65  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Dektyarev, “Capacity and deficient divisors”, Funct. Anal. Appl., 22:1 (1988), 53–55  crossref  isi
    2. А. В. Угланов, “Поверхностные интегралы в пространствах Фреше”, Матем. сб., 189:11 (1998), 139–157  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Surface integrals in Frechet spaces”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1719–1737  crossref  isi
    3. И. М. Дектярев, “Равнораспределенность дивизоров для последовательностей голоморфных кривых”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 17–25  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Dektyarev, “Equidistribution of Divisors for Sequences of Holomorphic Curves”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 172–178  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020