RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan8281)  

МАТЕМАТИКА

Об одной характеристике экстремалей вариационных задач

Н. А. Бобылёв

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 02.09.1985

Образец цитирования: Н. А. Бобылёв, “Об одной характеристике экстремалей вариационных задач”, Докл. АН СССР, 292:3 (1987), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob87}
\by Н.~А.~Бобылёв
\paper Об одной характеристике экстремалей вариационных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=874931}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020