RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 3, страницы 524–528 (Mi dan8282)  

МАТЕМАТИКА

Страты максимального тора в компактном однородном пространстве

И. М. Гельфандab, В. В. Сергановаab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (727 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.765
Поступила в редакцию: 26.09.1986

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, В. В. Серганова, “Страты максимального тора в компактном однородном пространстве”, Докл. АН СССР, 292:3 (1987), 524–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelSer87}
\by И.~М.~Гельфанд, В.~В.~Серганова
\paper Страты максимального тора в компактном однородном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 3
\pages 524--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=874932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.22005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i3/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019