RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1987, том 292, номер 2, страницы 327–330 (Mi dan8306)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об установившихся режимах уравнения Хатчинсона с диффузией

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 08.01.1986

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Об установившихся режимах уравнения Хатчинсона с диффузией”, Докл. АН СССР, 292:2 (1987), 327–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas87}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Об установившихся режимах уравнения Хатчинсона с диффузией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1987
\vol 292
\issue 2
\pages 327--330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=876572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v292/i2/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Г. Елизарова, Ю. В. Шеретов, “Теоретическое и численное исследование квазигазодинамических и квазигидродинамических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:2 (2001), 239–255  mathnet  mathscinet  zmath; T. G. Elizarova, Yu. V. Sheretov, “Theoretical and numerical analysis of quasi-gasdynamic and quasi-hydrodynamic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 41:2 (2001), 219–234
    2. Ю. Д. Шевелев, Н. Г. Сызранова, В. А. Андрущенко, В. А. Михалин, Ф. А. Максимов, “Решение задач проектирования летательных аппаратов на многопроцессорных вычислительных комплексах”, Матем. моделирование, 19:5 (2007), 25–38  mathnet  zmath
    3. С. А. Кащенко, “Асимптотика решений обобщённого уравнения Хатчинсона”, Модел. и анализ информ. систем, 19:3 (2012), 32–61  mathnet
    4. С. А. Кащенко, В. Е. Фролов, “Асимптотика установившихся режимов конечно-разностных аппроксимаций логистического уравнения с запаздыванием и с малой диффузией”, Модел. и анализ информ. систем, 21:1 (2014), 94–114  mathnet
    5. И. С. Кащенко, С. А. Кащенко, “Динамика логистического уравнения с запаздыванием и с большим коэффициентом пространственно распределенного управления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:5 (2014), 766–778  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. S. Kashchenko, S. A. Kashchenko, “Dynamics of the logistic delay equation with a large spatially distributed control coefficient”, Comput. Math. Math. Phys., 54:5 (2014), 785–796  crossref  isi  elib
    6. Д. С. Глызин, С. А. Кащенко, “Пространственно распределенное управление динамикой логистического уравнения с запаздыванием”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:6 (2014), 953–968  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. S. Glyzin, S. A. Kashchenko, “Spatially distributed control of the dynamics of the logistic delay equation”, Comput. Math. Math. Phys., 54:6 (2014), 963–976  crossref  isi  elib
    7. С. В. Алешин, С. Д. Глызин, С. А. Кащенко, “Уравнение Колмогорова–Петровского–Пискунова с запаздыванием”, Модел. и анализ информ. систем, 22:2 (2015), 304–321  mathnet  mathscinet  elib
    8. С. В. Алешин, С. Д. Глызин, С. А. Кащенко, “Особенности динамики уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова с отклонением по пространственной переменной”, Модел. и анализ информ. систем, 22:5 (2015), 609–628  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020