RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 6, страницы 1292–1296 (Mi dan8324)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Неравенство типа Гильберта по системе собственных функций оператора Лапласа для радиальной функции, отличной от нуля в шаре достаточно малого радиуса

В. А. Ильинab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.03.1986

Образец цитирования: В. А. Ильин, “Неравенство типа Гильберта по системе собственных функций оператора Лапласа для радиальной функции, отличной от нуля в шаре достаточно малого радиуса”, Докл. АН СССР, 291:6 (1986), 1292–1296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili86}
\by В.~А.~Ильин
\paper Неравенство типа Гильберта по системе собственных функций оператора Лапласа
для радиальной функции, отличной от нуля в шаре достаточно малого радиуса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 6
\pages 1292--1296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=870921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0649.35071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i6/p1292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Царева, “Достаточное условие гильбертовости некоторых систем собственных функций дифференциального оператора второго порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(15) (2007), 158–161  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019