RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan8331)  

МАТЕМАТИКА

О единственности восстановления двумерного уравнения Шредингера

А. А. Андрощук

Житомирский государственный педагогический институт им. И. Франко

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.5.37
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 04.11.1985

Образец цитирования: А. А. Андрощук, “О единственности восстановления двумерного уравнения Шредингера”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And86}
\by А.~А.~Андрощук
\paper О единственности восстановления двумерного уравнения Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0872146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.35111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019