RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 5, страницы 1043–1047 (Mi dan8334)  

МАТЕМАТИКА

Об одном методе численного решения первой краевой задачи для трехмерных эллиптических уравнений

Л. М. Дегтярев, В. В. Дроздов, Ю. Ю. Пошехонов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (656 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 15.07.1985

Образец цитирования: Л. М. Дегтярев, В. В. Дроздов, Ю. Ю. Пошехонов, “Об одном методе численного решения первой краевой задачи для трехмерных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986), 1043–1047

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DegDroPos86}
\by Л.~М.~Дегтярев, В.~В.~Дроздов, Ю.~Ю.~Пошехонов
\paper Об одном методе численного решения первой краевой задачи для трехмерных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 5
\pages 1043--1047
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=872149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.65083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i5/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019