RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 5, страницы 1056–1059 (Mi dan8338)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Классические ортогональные полиномы дискретной переменной на неравномерных сетках

А. Ф. Никифоровabc, С. К. Сусловabc, В. Б. Уваровabc

a Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР
b Институт атомной энергии им. И. В. Курчатова
c Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 23.04.1986

Образец цитирования: А. Ф. Никифоров, С. К. Суслов, В. Б. Уваров, “Классические ортогональные полиномы дискретной переменной на неравномерных сетках”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986), 1056–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NikSusUva86}
\by А.~Ф.~Никифоров, С.~К.~Суслов, В.~Б.~Уваров
\paper Классические ортогональные полиномы дискретной переменной на неравномерных сетках
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 5
\pages 1056--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=872153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.33008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i5/p1056

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Суслов, “К теории разностных аналогов специальных функций гипергеометрического типа”, УМН, 44:2(266) (1989), 185–226  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. K. Suslov, “The theory of difference analogues of special functions of hypergeometric type”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 227–278  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019