RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 5, страницы 1072–1074 (Mi dan8342)  

МАТЕМАТИКА

О гладкости решений параболических систем

В. М. Чистяков

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (304 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 04.11.1985

Образец цитирования: В. М. Чистяков, “О гладкости решений параболических систем”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986), 1072–1074

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi86}
\by В.~М.~Чистяков
\paper О гладкости решений параболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 5
\pages 1072--1074
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=872157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i5/p1072

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019