RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan8346)  

МАТЕМАТИКА

Максимальные подгруппы спорадической простой группы О'Нэна–Симса и ее группы автоморфизмов

А. А. Иванов, С. В. Царанов, С. В. Шпекторов


Полный текст: PDF файл (569 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.08.1985

Образец цитирования: А. А. Иванов, С. В. Царанов, С. В. Шпекторов, “Максимальные подгруппы спорадической простой группы О'Нэна–Симса и ее группы автоморфизмов”, Докл. АН СССР, 291:4 (1986), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTsaShp86}
\by А.~А.~Иванов, С.~В.~Царанов, С.~В.~Шпекторов
\paper Максимальные подгруппы спорадической простой группы О'Нэна--Симса и ее группы автоморфизмов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=871938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.20015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019