RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan8349)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О моделях Неймана–Гейла, функционирующих в непрерывном времени

С. Ю. Яковенко

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 09.07.1985

Образец цитирования: С. Ю. Яковенко, “О моделях Неймана–Гейла, функционирующих в непрерывном времени”, Докл. АН СССР, 291:4 (1986), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak86}
\by С.~Ю.~Яковенко
\paper О моделях Неймана--Гейла, функционирующих в непрерывном времени
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=871941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.90014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Яковенко, “Необходимые условия оптимальности в выпуклой задаче Больца с фазовыми ограничениями общего вида”, Функц. анализ и его прил., 24:1 (1990), 92–93  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Yakovenko, “Conditions necessary for optimality in the convex Bolza problem with phase constraints of a general form”, Funct. Anal. Appl., 24:1 (1990), 82–83  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019