RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 3, страницы 531–534 (Mi dan8355)  

МАТЕМАТИКА

Разрешимость начально-краевых задач для параболических уравнений высокого порядка с вырождением по пространственной переменной

В. П. Богатова, В. П. Глушко

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.07.1985

Образец цитирования: В. П. Богатова, В. П. Глушко, “Разрешимость начально-краевых задач для параболических уравнений высокого порядка с вырождением по пространственной переменной”, Докл. АН СССР, 291:3 (1986), 531–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogGlu86}
\by В.~П.~Богатова, В.~П.~Глушко
\paper Разрешимость начально-краевых задач для параболических уравнений высокого порядка с вырождением по пространственной переменной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 3
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=869274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0644.35055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019