RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 3, страницы 544–547 (Mi dan8358)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Краевые задачи с бесконечным индексом в пространствах Харди

В. Н. Монахов, Е. В. Семенко

Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 17.06.1985

Образец цитирования: В. Н. Монахов, Е. В. Семенко, “Краевые задачи с бесконечным индексом в пространствах Харди”, Докл. АН СССР, 291:3 (1986), 544–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MonSem86}
\by В.~Н.~Монахов, Е.~В.~Семенко
\paper Краевые задачи с бесконечным индексом в пространствах Харди
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=869277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.30041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Б. Салимов, Э. Н. Карабашева, “Новый подход к решению краевой задачи Римана с бесконечным индексом”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:2 (2014), 155–165  mathnet
    2. Р. Б. Салимов, “Решение однородной краевой задачи Римана со счётным множеством точек разрыва первого рода её коэффициента”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15:1 (2015), 50–56  mathnet  crossref  elib
    3. А. Х. Фатыхов, П. Л. Шабалин, “Однородная краевая задача Гильберта с бесконечным индексом на окружности”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:2 (2016), 174–180  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    4. Р. Б. Салимов, А. З. Сулейманов, “Новый подход к решению однородной краевой задачи Римана на луче с бесконечным индексом”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 5, 71–76  mathnet; R. B. Salimov, A. Z. Suleimanov, “A new approach to solving homogeneous Riemann boundary-value problem on a ray with infinite index”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:5 (2017), 61–65  crossref  isi
    5. A. Kh. Fatykhov, P. L. Shabalin, “Solvability homogeneous Riemann–Hilbert boundary value problem with several points of turbulence”, Пробл. анал. Issues Anal., 7(25), спецвыпуск (2018), 31–39  mathnet  crossref  elib
    6. Э. Н. Хасанова, П. Л. Шабалин, “Краевая задача Гильберта с двусторонним разного степенного порядка завихрением на бесконечности”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 3, 38–53  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019