RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan8365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Полное решение проблемы Секефальви-Надя для зоноэдров

Э. Д. Баладзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (651 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.6
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 10.06.1985

Образец цитирования: Э. Д. Баладзе, “Полное решение проблемы Секефальви-Надя для зоноэдров”, Докл. АН СССР, 291:2 (1986), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal86}
\by Э.~Д.~Баладзе
\paper Полное решение проблемы Секефальви-Надя для зоноэдров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0626.52009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Д. Баладзе, В. Г. Болтянский, “Поясковые тела и размерность Хелли”, Матем. сб., 186:2 (1995), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; È. D. Baladze, V. G. Boltyanskii, “Belt bodies and Helly dimension”, Sb. Math., 186:2 (1995), 163–180  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019