RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 2, страницы 288–292 (Mi dan8370)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О существовании и единственности $L_2$ -решения задачи Трикоми для одного параболо-гиперболического уравнения

Н. Ю. Капустин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 25.06.1985

Образец цитирования: Н. Ю. Капустин, “О существовании и единственности $L_2$ -решения задачи Трикоми для одного параболо-гиперболического уравнения”, Докл. АН СССР, 291:2 (1986), 288–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap86}
\by Н.~Ю.~Капустин
\paper О существовании и единственности $L_2$ -решения задачи Трикоми для одного параболо-гиперболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 2
\pages 288--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866379}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.35070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Ш. Кальменов, М. А. Садыбеков, “О задаче типа Франкля для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 298–304  mathnet  crossref  elib; T. Sh. Kal'menov, M. A. Sadybekov, “On a Frankl-type problem for a mixed parabolic-hyperbolic equation”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 227–231  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019