Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 11–14 (Mi dan8380)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О факторизации кратных интегральных операторов Винера–Хопфа

Л. Г. Арабаджян, Н. Б. Енгибарян

Институт прикладных проблем физики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968+517.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 12.06.1985

Образец цитирования: Л. Г. Арабаджян, Н. Б. Енгибарян, “О факторизации кратных интегральных операторов Винера–Хопфа”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 11–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraEng86}
\by Л.~Г.~Арабаджян, Н.~Б.~Енгибарян
\paper О факторизации кратных интегральных операторов Винера--Хопфа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 11--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.47024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Енгибарян, “Уравнение восстановления в многомерном пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 779–785  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “A renewal equation in a multidimensional space”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 737–744  crossref  isi
    2. Л. Г. Арабаджян, “Однородное двукратное уравнение Винера–Хопфа с симметрическим ядром в консервативном случае”, Матем. заметки, 106:1 (2019), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. G. Arabadzhyan, “Homogeneous Wiener–Hopf Double Integral Equation with Symmetric Kernel in the Conservative Case”, Math. Notes, 106:1 (2019), 3–10  crossref  isi
    3. Л. Г. Арабаджян, Г. Л. Арабаджян, “О нетривиальной разрешимости кратного однородного уравнения Винера–Хопфа в консервативном случае и об уравнении Пайерлса”, ТМФ, 204:1 (2020), 142–150  mathnet  crossref  mathscinet; L. G. Arabadzhyan, G. L. Arabajyan, “Nontrivial solvability of the homogeneous Wiener–Hopf multiple integral equation in the conservative case and the Peierls equation”, Theoret. and Math. Phys., 204:1 (2020), 957–965  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021