RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 14–19 (Mi dan8381)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Трикоми

К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (728 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.516
Поступила в редакцию: 21.10.1985

Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О задаче Трикоми”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 14–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab86}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О задаче Трикоми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 14--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.35071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Ларькин, “О разрешимости стационарных трансзвуковых уравнений в неограниченной области”, Матем. сб., 181:5 (1990), 610–624  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Lar'kin, “On solvability of stationary transonic equations in the unbounded domain”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 31–45  crossref  isi
    2. Е. Р. Мансурова, “Об однозначной разрешимости аналога задачи Трикоми с нелокальным интегральным условием сопряжения”, Матем. заметки, 87:6 (2010), 867–876  mathnet  crossref  mathscinet; E. R. Mansurova, “Unique Solvability of an Analog of the Tricomi Problem with Nonlocal Integral Conjugation Condition”, Math. Notes, 87:6 (2010), 844–853  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019