RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 19–22 (Mi dan8382)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Краевая задача для дифференциального уравнения с отклоняющимся аргументом

Л. А. Бекларян

Всесоюзный научно-исследовательский и проектно-технологический институт кибернетики ВАСХНИЛ, г. Москва

Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: Н. Н. Моисеев
Поступила в редакцию: 13.11.1985

Образец цитирования: Л. А. Бекларян, “Краевая задача для дифференциального уравнения с отклоняющимся аргументом”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 19–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek86}
\by Л.~А.~Бекларян
\paper Краевая задача для дифференциального уравнения с отклоняющимся аргументом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0646.34073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019