RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 29–32 (Mi dan8385)  

МАТЕМАТИКА

Об одной асимптотической формуле в аддитивной теории чисел

Д. Исмоиловab

a Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина, г. Душанбе
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 05.06.1985

Образец цитирования: Д. Исмоилов, “Об одной асимптотической формуле в аддитивной теории чисел”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 29–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ism86}
\by Д.~Исмоилов
\paper Об одной асимптотической формуле в аддитивной теории чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.10016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019