RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 36–40 (Mi dan8387)  

МАТЕМАТИКА

О минимизации многомерной $\zeta$-функции

С. С. Рышковa, М. Х. Умаровb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
b Институт кибернетики с Вычислительным центром Академии наук УзССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.17+511.9
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 16.07.1985

Образец цитирования: С. С. Рышков, М. Х. Умаров, “О минимизации многомерной $\zeta$-функции”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 36–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RysUma86}
\by С.~С.~Рышков, М.~Х.~Умаров
\paper О минимизации многомерной $\zeta$-функции
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 36--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.10024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019