RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 40–44 (Mi dan8388)  

МАТЕМАТИКА

О ряде Лорана для эллиптических комплексов

Н. Н. Тарханов

Институт физики им. Л. В. Киренского СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 08.07.1985

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “О ряде Лорана для эллиптических комплексов”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 40–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar86}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper О ряде Лорана для эллиптических комплексов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 40--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019