RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 291, номер 1, страницы 82–86 (Mi dan8397)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Квантование и индекс

Б. В. Федосов

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 01.11.1985

Образец цитирования: Б. В. Федосов, “Квантование и индекс”, Докл. АН СССР, 291:1 (1986), 82–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed86}
\by Б.~В.~Федосов
\paper Квантование и индекс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 291
\issue 1
\pages 82--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=867143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v291/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Федосов, “Деформационное квантование и асимптотическое операторное представление”, Функц. анализ и его прил., 25:3 (1991), 24–36  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “Deformation quantization and asymptotic operator representation”, Funct. Anal. Appl., 25:3 (1991), 184–194  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019