RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 290, номер 6, страницы 1301–1304 (Mi dan8404)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О бифуркациях гомоклинической “восьмерки” седла с отрицательной седловой величиной

Д. В. Тураев, Л. П. Шильников

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Е. Ф. Мищенко
Поступила в редакцию: 06.06.1985

Образец цитирования: Д. В. Тураев, Л. П. Шильников, “О бифуркациях гомоклинической “восьмерки” седла с отрицательной седловой величиной”, Докл. АН СССР, 290:6 (1986), 1301–1304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TurShi86}
\by Д.~В.~Тураев, Л.~П.~Шильников
\paper О бифуркациях гомоклинической ``восьмерки'' седла с отрицательной седловой величиной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 290
\issue 6
\pages 1301--1304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=866208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.34037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v290/i6/p1301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valentin S. Afraimovich, Sergey V. Gonchenko, Lev M. Lerman, Andrey L. Shilnikov, Dmitry V. Turaev, “Scientific Heritage of L.P. Shilnikov”, Regul. Chaotic Dyn., 19:4 (2014), 435–460  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020