RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 290, номер 2, страницы 293–296 (Mi dan8449)  

МАТЕМАТИКА

Точные оценки на замкнутом интервале собственных и присоединенных функций квадратичного пучка обыкновенных несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка

М. Р. Рахимов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.05.1985

Образец цитирования: М. Р. Рахимов, “Точные оценки на замкнутом интервале собственных и присоединенных функций квадратичного пучка обыкновенных несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка”, Докл. АН СССР, 290:2 (1986), 293–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak86}
\by М.~Р.~Рахимов
\paper Точные оценки на замкнутом интервале собственных и присоединенных функций квадратичного пучка обыкновенных несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 290
\issue 2
\pages 293--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=859285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.34019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v290/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020