RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 6, страницы 1304–1308 (Mi dan8468)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Ортогонально полные многосортные алгебраические системы

А. В. Михалев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.57
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 24.05.1985

Образец цитирования: А. В. Михалев, “Ортогонально полные многосортные алгебраические системы”, Докл. АН СССР, 289:6 (1986), 1304–1308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik86}
\by А.~В.~Михалев
\paper Ортогонально полные многосортные алгебраические системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 6
\pages 1304--1308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0621.03023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i6/p1304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, Г. Е. Пунинский, “Логические аспекты теории колец и модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 1–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. А. Л. Канунников, “Ортогональное градуированное пополнение градуированно полупервичных колец”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 117–150  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Orthogonal graded completion of graded semiprime rings”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 525–547  crossref
    3. А. Л. Канунников, “Об одном применении метода ортогональной полноты в теории градуированных колец”, Алгебра и логика, 52:2 (2013), 145–154  mathnet  mathscinet; A. L. Kanunnikov, “An application of the method of orthogonal completeness in graded ring theory”, Algebra and Logic, 52:2 (2013), 98–104  crossref  isi
    4. А. Л. Канунников, “Ортогональное градуированное пополнение градуированных модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 19:6 (2014), 141–152  mathnet  mathscinet; A. L. Kanunnikov, “Orthogonal graded completion of modules”, J. Math. Sci., 221:3 (2017), 401–408  crossref
    5. А. Л. Канунников, “Градуированные кольца частных”, Фундамент. и прикл. матем., 20:6 (2015), 77–145  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Graded quotient rings”, J. Math. Sci., 233:1 (2018), 50–94  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021