RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 6, страницы 1308–1311 (Mi dan8469)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О гипотезе Немыцкого

А. В. Поносов

Пермский государственный университет им. А.М. Горького

Полный текст: PDF файл (645 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518:517.988.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 31.05.1985

Образец цитирования: А. В. Поносов, “О гипотезе Немыцкого”, Докл. АН СССР, 289:6 (1986), 1308–1311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon86}
\by А.~В.~Поносов
\paper О гипотезе Немыцкого
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 6
\pages 1308--1311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.47055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i6/p1308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Непомнящих, А. В. Поносов, “Локальные операторы в некоторых подпространствах пространства $L_0$”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 6, 50–64  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Nepomnyaschih, A. V. Ponosov, “Local operators in some subspaces of the space $L_0$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:6 (1999), 48–61
    2. A. Ponosov, E. Stepanov, “Atomic operators, random dynamical systems and invariant measures”, Алгебра и анализ, 26:4 (2014), 148–194  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 26:4 (2015), 607–642  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021