RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 6, страницы 1318–1323 (Mi dan8472)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О нелинейных отображениях и разрешимости нелинейных уравнений

К. Н. Солтановab

a Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 20.05.1985

Образец цитирования: К. Н. Солтанов, “О нелинейных отображениях и разрешимости нелинейных уравнений”, Докл. АН СССР, 289:6 (1986), 1318–1323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol86}
\by К.~Н.~Солтанов
\paper О нелинейных отображениях и разрешимости нелинейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 6
\pages 1318--1323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8472}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.47076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i6/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Солтанов, “Об уравнениях с непрерывными отображениями в банаховых пространствах”, Функц. анализ и его прил., 33:1 (1999), 87–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. N. Soltanov, “On Equations With Continuous Mappings in Banach Spaces”, Funct. Anal. Appl., 33:1 (1999), 76–79  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021