RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 6, страницы 1324–1328 (Mi dan8473)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Математические основы семантического программирования

С. С. Гончаров, Д. И. Свириденко

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (767 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.682+510.6
Статья представлена к публикации: А. С. Алексеев
Поступила в редакцию: 22.08.1985

Образец цитирования: С. С. Гончаров, Д. И. Свириденко, “Математические основы семантического программирования”, Докл. АН СССР, 289:6 (1986), 1324–1328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GonSvi86}
\by С.~С.~Гончаров, Д.~И.~Свириденко
\paper Математические основы семантического программирования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 6
\pages 1324--1328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.68015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i6/p1324

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Морозов, “Об отношении $\Sigma$-сводимости между допустимыми множествами”, Сиб. матем. журн., 45:3 (2004), 634–652  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Morozov, “On the relation of $\Sigma$-reducibility between admissible sets”, Siberian Math. J., 45:3 (2004), 522–535  crossref  isi
    2. А. Н. Хисамиев, “Универсальные функции и почти $c$-простые модели”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015), 663–681  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. N. Khisamiev, “Universal functions and almost $c$-simple models”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 526–540  crossref  isi  elib
    3. А. Н. Хисамиев, “Об одном классе почти $c$-простых колец”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1416–1426  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. N. Khisamiev, “A class of almost $c$-simple rings”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1133–1141  crossref  isi
    4. С. С. Гончаров, “Условные термы в семантическом программировании”, Сиб. матем. журн., 58:5 (2017), 1026–1034  mathnet  crossref  elib; S. S. Goncharov, “Conditional terms in semantic programming”, Siberian Math. J., 58:5 (2017), 794–800  crossref  isi  elib
    5. С. С. Гончаров, Д. И. Свириденко, “Рекурсивные термы в семантическом программировании”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018), 1279–1290  mathnet  crossref; S. S. Goncharov, D. I. Sviridenko, “Recursive terms in semantic programming”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1014–1023  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020