RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 5, страницы 1047–1052 (Mi dan8478)  

МАТЕМАТИКА

Об одной характеристике грассмановых многообразий

И. М. Гельфанд, А. Б. Гончаров

Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (809 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 22.05.1986

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, А. Б. Гончаров, “Об одной характеристике грассмановых многообразий”, Докл. АН СССР, 289:5 (1986), 1047–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGon86}
\by И.~М.~Гельфанд, А.~Б.~Гончаров
\paper Об одной характеристике грассмановых многообразий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 5
\pages 1047--1052
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.32008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i5/p1047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019