RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 5, страницы 1064–1066 (Mi dan8482)  

МАТЕМАТИКА

О безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных функций квадратичного пучка несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка

М. Р. Рахимов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 22.05.1985

Образец цитирования: М. Р. Рахимов, “О безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных функций квадратичного пучка несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка”, Докл. АН СССР, 289:5 (1986), 1064–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak86}
\by М.~Р.~Рахимов
\paper О безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных функций квадратичного пучка несамосопряженных дифференциальных операторов второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 5
\pages 1064--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0647.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i5/p1064

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020