RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 4, страницы 796–800 (Mi dan8489)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории монотонных схем

И. Ф. Образцов, А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.853.2,3
Поступила в редакцию: 25.11.1985

Образец цитирования: И. Ф. Образцов, А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “К теории монотонных схем”, Докл. АН СССР, 289:4 (1986), 796–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ObrGviGur86}
\by И.~Ф.~Образцов, А.~Д.~Гвишиани, В.~А.~Гурвич
\paper К теории монотонных схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 4
\pages 796--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856652}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.90073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i4/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Метрические и ультраметрические пространства сопротивлений”, УМН, 42:6(258) (1987), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Gvishiani, V. A. Gurvich, “Metric and ultrametric spaces of resistances”, Russian Math. Surveys, 42:6 (1987), 235–236  crossref  isi
    2. А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования”, УМН, 45:4(274) (1990), 145–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Gvishiani, V. A. Gurvich, “Conditions of existence and uniqueness of a solution of problems of convex programming”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 173–174  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020