RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan8494)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Гомотопическая классификация семейств одномерных сингулярных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами

В. М. Деундякab, И. Б. Симоненкоba, Чинь Нгок Миньab

a Ростовский институт сельскохозяйственного машиностроения
b Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 08.05.1985

Образец цитирования: В. М. Деундяк, И. Б. Симоненко, Чинь Нгок Минь, “Гомотопическая классификация семейств одномерных сингулярных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DeuSimChi86}
\by В.~М.~Деундяк, И.~Б.~Симоненко, Чинь~Нгок~Минь
\paper Гомотопическая классификация семейств одномерных сингулярных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.47008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Л. Безруков, “О построении решений дискретной изопериметрической задачи в хэмминговом пространстве”, Матем. сб., 135(177):1 (1988), 80–95  mathnet  mathscinet  zmath; S. L. Bezrukov, “On the construction of solutions of a discrete isoperimetric problem in Hamming space”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 81–96  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019