RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 525–528 (Mi dan8495)  

МАТЕМАТИКА

К теории краевых задач для эллиптических систем уравнений в ограниченной трехмерной области

А. Д. Джураев

Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.02.1986

Образец цитирования: А. Д. Джураев, “К теории краевых задач для эллиптических систем уравнений в ограниченной трехмерной области”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 525–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh86}
\by А.~Д.~Джураев
\paper К теории краевых задач для эллиптических систем уравнений в ограниченной трехмерной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 525--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8495}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.35032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019