RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1986, том 289, номер 3, страницы 529–532 (Mi dan8496)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одром подходе к решению операторных уравнений с использованием априорной информации о производной

В. П. Загонов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 08.05.1985

Образец цитирования: В. П. Загонов, “Об одром подходе к решению операторных уравнений с использованием априорной информации о производной”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986), 529–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zag86}
\by В.~П.~Загонов
\paper Об одром подходе к решению операторных уравнений с использованием априорной информации о производной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 289
\issue 3
\pages 529--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=856469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0652.41013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v289/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Вязьмин, А. Г. Жогов, М. Е. Жуковский, Е. Г. Лукьянова, С. В. Подоляко, А. И. Потапенко, М. В. Скачков, “Моделирование эксперимента по исследованию радиационной электронной эмиссии”, Матем. моделирование, 24:6 (2012), 45–56  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019